DE | EN

Immer auf der Suche nach der
1000% richtigen Immobilie: unser Team.

Dr. Alexandra Gabriel, Realitätenvermittlungsgesellschaft m.b.H.
Graben 29A, 1010 Wien, Eingang Trattnerhof 2, Telefon: 01/ 533 10 96, Fax: 01/ 533 60 31
Wir freuen uns über Ihre Anfrage unter: office@gabriel.at


Dr-Alexandra-Gabriel-Dimko

Dr. Alexandra Gabriel-Dimko

Geschäftsführung, Verkauf und Vermietung
alexandra@gabriel.at

Dr-Laetitia-Gabriel-Hermann

Dr. Laetitia Gabriel-Hermann

Verkauf und Vermietung
laetitia@gabriel.at



Jana-Penzes

Jana Penzes

Vermietung
j.penzes@gabriel.at

Harald Scharinger

Harald Scharinger

Verkauf und Vermietung
h.scharinger@gabriel.at

Sonja-Perack

Sonja Perack

Verkauf und Vermietung
s.perack@gabriel.at



Elisabeth-Jordan

Elisabeth Jordan

Vermietung
e.jordan@gabriel.at

Marcus-Haider

Marcus Haider

Office Management, Verkauf
m.haider@gabriel.at

Tamara-Varecka

Tamara Varecka

Back Office
t.varecka@gabriel.at